BloodImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodImpact » Флуд » временный уход в небытие


временный уход в небытие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тэкс, меня не будет около 2х недель, мб месяц =(  надо утрести проблемки в реале... Просьба из клана не выгонять и не забывать мню, я всегда где то рядом  :tongue:  надолго вы от меня не отделаетесь)))))  :lol:

p.s -   :love:  :love:

Отредактировано Alariel (2008-02-18 14:22:29)

0

2

эх у мну экзамены через пару недель, а ещё 2 курсовика нада делать до экзаменов )) мне ппц...)

0

3

=*(

0

4

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

хорошо что я успел закончить институт перед тем как погрязнуть в лине)))

0

5

сори не по теме но я как погряз в Л2 еще при учебе (из за чего и вылетелс универа) так и до сихпор грязну тут
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D

0

6

хм..раз скоро у всех сессия начинается, курсовые дипломы отработка долгов..знач вас ваще скора не будет оналйн...мдеее, придётся одному в 10 окон на рб ходить)))

ну и ладно, мн ебольше достанеться :D :D :D :D

Отредактировано Zikkurat (2008-02-24 19:19:12)

0

7

а я?)

0

8

Zikkurat написал(а):

хм..раз скоро у всех сессия начинается, курсовые дипломы отработка долгов..знач вас ваще скора не будет оналйн...мдеее, придётся одному в 10 окон на рб ходить)))

У меня один знакомый был, он на х3 играл, предводитель задрот ))) играет в компьютерном клубе, в котором живет и работает, домой редко приходит, так он там умудрялся один на РБ ходить в несколько окон )))

0

9

:D :D:D:D:D:D  точно у тя знакомый задрот )))
зикк ну не переживай у меня комп тянет 3 окна + 6 ботов при етом не лагает )) вот и будем ходить ))

0

10

XaHT написал(а):

точно у тя знакомый задрот )))
зикк ну не переживай у меня комп тянет 3 окна + 6 ботов при етом не лагает )) вот и будем ходить ))

замётано :D:D:D:D
када там у всех сессия то начинается, я на это время отпуск возьму небольшой)))

0

11

:D аааа, кто смайлы эти поставил?)))))))))))))))    ржунимагу))))))  :D  :D

0

12

:cool:  :mybb:

0

13

NexX - баба :D

0

14

Случился на работе маленький затык, так что буду только по вечерам, дето недельку, а может и больше

0

15

Я пропадаю тоже в связи со сменой работы, пока работаю на 2 работах без выходных, если буду появляться то редко. Пропадаю до конца месяца. :tomato:

0

16

Тоже экзамины начинаются ппц цукккаАА  :mad:  :O  :writing:

0

17

Winky написал(а):

Тоже экзамины начинаются ппц цукккаАА

ХА ХА НеудачнеГГГ :jumping:

0


Вы здесь » BloodImpact » Флуд » временный уход в небытие